ОПРОС
Как вы считаете бой Джонс - Лебедев был куплен?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
СПОНСОРЫ ПРОЕКТА
Набор профессиональных кистей для макияжа киев.

Рой Джонс снова возвращается

Рой Джонс снова возвращается

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 41-летний Рой Джонс-младший снова планирует вернуться на ринг. Сейчас его менеджеры ведут переговоры с 37-летним Дэнни Сантьяго о проведении боя в октябре в Пенсаколе. Исполнительный директор промоутерской компании Джонса «Square Ring Promotions» Джон Вирт сказал, что поединок против Сантьяго вполне возможен, но Рой рассматривает еще и другие варианты.

 

Стоит напомнить, что в пяти последних боях Джонс победил лишь дважды, и потерпел два поражения подряд: в декабре 2009 он проиграл нокаутом в первом раунде австралийцу Дэнни Грину, а в апреле 2010 проиграл Бернарду Хопкинсу по очкам.

Комментариев (46) | Просмотров 15683 | 23.08.2010

Комментарии:

Жека  29.12.2013 - 11:54

Рой лучший и останется им всегда

пацан  26.12.2013 - 17:42

он самый лучший рой джонс

Игорь  21.12.2013 - 13:36

рой тайсон мухамед али это святая троица они не повторимы во всей вселенной таких нет они без слов едины шедевр рук дар божий от рождения воинский дух не подлежат сомнения!!! рой джонс младший таких не будет!троица со временем все имена снегом покроюца великие тоже падают !!!

KennyLacoste  20.12.2013 - 21:00

Эд ты чувак не прав, Али стал трехкратным чемпионом мира в самую суровую эпоху бокса, тайсону элементарно драться было не с кем, до поры пока Холифилд не пришел в свою лучшую форму и не вышел на пик, и то тогда это был уже не тот Тайсон, Джонс великолепен, классный тактик и не менее крутой техник, но он не дрался с такими бойцами Де Ла Хойа и пакьяо, да вообще трудносравнить Али с Джонсом, Али весил в полтора раза больше и был сильно быстр для тяжа, он бил таких монстров как Форман, Нортон, Фрезер, Листон, Спинкс, Шеверз, это просто убийцы, среди таких стать сильнейшем это не под силу ни кому, по предстоящему бою пожелаю Джонсу удачи, он сильный боксер, приятно было смотреть за его боями с вередине 90-х начале 2000-х

Эд  20.12.2013 - 15:48

Рой Джонс -это ВЕЛИКИЙ боец !!!!! Сам Мохамед Али ему в подмётки не годится ( если брать технику и титулы ), просто годы берут своё и нужно просто вовремя уйти .Я считаю , что есть три ОБСОЛЮТА всех времён и народов - это РОЙ ДЖОНС, ТАЙСОН и ЦЗЮ !!! Многим до них ох как долеко !!! Сугубомоё мнение

н  18.12.2013 - 22:20

сап гавно

тайсон  18.12.2013 - 21:47

Джонс проиграл лебедеву иза того что бой был куплен

Даниил  18.12.2013 - 17:45

РОЙ ДЕРЖИСЬ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ , ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОИГРАЕШЬ Я ВСЕ РОВНО БУДУ В ТЕБЯ ВЕРИТЬ .

ан  15.12.2013 - 02:34

сан, -*Цензура*! рой-лучший!!

сап  22.05.2013 - 17:36

джонсон говноъ

кеша  28.11.2012 - 17:53

рой отличный боксер и я верю в него

математик  22.11.2012 - 14:28

2+1= 20000000000+1= 150000000000000000000*1203659788888542113+154684521= эту решайте

777  12.05.2012 - 10:25

я смотрел бой Роя и Лебедева тут что то не так.он должен был выиграть этот бой.когда он был в накауте судья бой не остановил вот почему он пройграл а так он бы выйграл.

МСМК  12.04.2012 - 00:29

Посмотри на дату Джуниор и все поймешь!

МСМК  12.04.2012 - 00:28

Посмотри на дату Джуниор и все поймешь!

ДЖУНИОР  09.04.2012 - 13:36

этот бой для роя будет очень важный, надеюсь он не подведет, щас у него с ногой проблемы , а для того что победить нужно очень много упорных тренировок...Не в лучший он форме

Берик  07.03.2012 - 11:15

мои брат лох как деня

Берик  07.03.2012 - 11:13

деня лох. Рой ЛУЧШИЙ

Инал  06.03.2012 - 23:31

Рой мужик с яйцами,,, а денис ***

Пацаны рой король ринга  27.02.2012 - 19:46

Ааа

дима  04.01.2012 - 20:19

да я пересматривал несколько раз бой..рой ничего не вытворял как обычно он просто сдал заднюю...ему или приплатили или припугнули....но там нечисто он вел себя вяло и неестесвенно

дима  04.01.2012 - 20:13

рой лучший!!!

khan boxing  10.11.2011 - 23:54

roy ty krasava delai vseh i vsegda

дмитрий  16.09.2011 - 20:23

я знаю ты лучший!!!!!!

Гаргона  11.09.2011 - 11:19

Рой красавчик, Лебедев - .....некрасиво ...

астик  25.08.2011 - 19:27

бой с лебедевым доказано что это подкуп ему дали 9000000 доларов

астик  25.08.2011 - 19:24

это всё подкупы

Дима  10.08.2011 - 23:09

Рой Джонс мой кумир пусть и проигрывает,но всё же он лучший,его техника,удары,короче рой Джонс легенда и всегда ей будет.И ни один десантник с ним не сравнится,он ещё покажет.Мы верим в тебя Roy,,, P.S.очень уж хотелось поставить этот смайл

jalgas  04.07.2011 - 00:30

roy jones ti super ya xo4u stat ka ti nu u menya ne polu4aetsya????????

Шустрый  30.05.2011 - 10:06

Рой Джонс всегда первый в ринге )) он как бабочка пархает в ринге ))

Евгений Павлюченко  24.05.2011 - 17:27

Рой лучше всех...он проиграл денису но все равно он бы выйграл дениса......но что то было не так......рой ты лучший!!!!!!!!!

Ванёк  23.05.2011 - 14:48

Roy Ты самы Лучший, Красавчик!!!!! Бой куплен!!!!

СЕРГЕЙ  21.05.2011 - 21:53

Очень жалко Роя Я очень болел за него РОЙ ТЫ СУПЕР БОКСЁР ТАКИХ КАК ТЫ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! ЛЮБИМ ОЧЕНЬ ТЕБЯ!!!!!!!

Аслан  21.05.2011 - 21:33

Вызови этого десантника и взорви его!!!!!Не отступай,поражение это еще не повод уходить!!!!!!Любим!

Аслан  21.05.2011 - 21:31

Рой,ты самый лучший...красавчик!!!!!Любим все тебя!!!!!!!!!!!!!!

ELENA  21.05.2011 - 20:35

РОЙ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ТЫ КРАСАВЕЦ.ДАЙ ЭТОМУ ДЕСАНТНИКУ.РОЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ВЕЛИКИЙ.БОКС ИНТЕРЕСЕН СТАЛ МНОГИМ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМЕННО РОЮ

Гриша  16.04.2011 - 21:21

Он получал дисквалификацию против Грифина, но победа тогда тоже была в его руках! честно судейство в наши дни ужасное! ударов после падения соперника наносили многие боксеры такие как Тайсон если присмотреться. Такое бывает когда человек дерется у него агрессивное состояние. А так думаю Рой самый лучший боксер в своем Пике молодого возраста. Думаю сейчас ему пора уйти из ринга - последние 6 лет показали отрицательный результат. Но все равно РОЙ ЛУЧШИЙ!!!

Дима  26.03.2011 - 22:43

у него же только на 50 бою было первое поражение насколько я знаю такое было только у самого рокки марчиано (49 боев, 49 побед)

Алидод  17.03.2011 - 21:57

Рой покжи на что ты способен.Я сам занимаюсь боксам и я знаю что такой проигрывать.Я всегда в тебя верю=))

Петр  15.03.2011 - 17:59

А в октябре какого года????????????

LOL  13.03.2011 - 12:16

Рой на протяжении многих лет сохраняет потрясающую физическую форму! Да, были неудачи в последних боях, но я верю в Роя!!!

Кирилл  02.03.2011 - 17:33

Рой-если можешь победить-победи!!!!!

Ваше имя: